Клуб любителей кошек «Aura Best»

Международная выставка кошек всех пород "Магия кошек" осенью 2012 г.

Источник: Клуб любителей кошек «Aura Best» http://aurabest.karelia.ru/mezhdunarodnaja-vystavka-koshek-vseh-porod-magija-koshek-osen-ju-2012-g/

Международная выставка кошек всех пород "Магия кошек" осенью 2012 г.

Клуб Любителей Кошек «АУРА БЕСТ» провел Международную выставку кошек всех пород "Магия кошек" 3 и 4 ноября 2012 г. в  г. Петрозаводске.

С 2011 г. Петрозаводск считается самостоятельным регионом, отдельным от Северо-Запада.

На выставке работали эксперты:

  • Надежда Пилатова  (WCF, все породы) Беларусь;
  • Тамара Гулянская (WCF, все породы) Россия;
  • Елена Лаврентьева (WCF, LH, SLH) Латвия.

В программе выставки были:

  • Ринги WCF молодых, взрослых животных - два дня.
  • Монопородные ринги.
  • Шоу «Кошкомода» (показ-дефиле шикарных костюмов для животных).
  • Шоу «Face-art» (перевоплощение людей в кошек с помощью профессионального художника и красок для face-art).
  • Мастер-класс по художественной росписи керамических фигурок.
  • Конкурс детских рисунков.
  • BEST IN SHOW котят,  BEST IN SHOW юниоров, генеральный BEST OF BEST.
  • Розыгрыш дополнительных призов для участников и посетителей выставки.

Генеральный спонсор выставки «ROYAL CANIN».

Результаты выставки:

1-й день

BEST of BEST:
№ 37. W.Ch. FREDI KATES AKIS*LT, BRI a, male, Вл. Вайванцев А.В, питомник: Alimur's «Амур-Нева» С-Петербург

BEST IN SHOW:

BEST 1 место:
BEST: № 37. W.Ch. FREDI KATES AKIS*LT, BRI a, male, Вл. Вайванцев А.В, питомник: Alimur's «Амур-Нева» С-Петербург
B.O.S: № 84. ТЕЙЛА НОСТАЛЬЖИ БЬЮТИ, SFS 71 g female, Вл. Андрюшина

BEST 2 место:
BEST: № 1. VIVAT CAT OLYMPUS STAR of ALANTA SKIFF, d 02, male, Вл. Олейник Н.М., ФК «Favorite Cat», Архангельск
B.O.S: № 43. W.Ch.ELVIS PRESLI DE’ LAMOORE, BRL c, male, Вл. Соболева Е. С., «Aurinko»- «Aura-Best» Петрозаводск

BEST 3 место:
BEST: № 31. АНГЕЛУР ДОРИАН, SIB n 24 09, male, Вл. Кузьмина К.А., «Aurinko» Петрозаводск
B.O.S: № 27. ИРИС,SIB n 22, female, Вл. Ишанина Н.Н., «Aura Best» Петрозаводск

BEST 4 место:
BEST: № 126 СЬЮЗИ SPIX GIRL , DSX a, female, вл. Герасимова И.А.,г.Сортавала, КЛК «Aura Best»
B.O.S: № 125 APOFIGEN OF NORTH-WESTERN SKY, DSX n 21, male, Вл. Ищаулова О.Г., «Сountry Cat» Медвежьегорск

BEST 5 место:
BEST: № 118 HATHOR JALILAH, OSH n, female, Вл. Лупова Г.В., «Aura Best» Петрозаводск
B.O.S: № 116 DIAMOND DASTIN SANCHITOS, THA с 21, male, Вл. Прокофьева Е. Н., «Сat Land» Санкт-Петербург

Nomin. BIS:
№ 5. BOYARS SPACE SECRET, EXO w 62, male, Вл. Олейник Н.М., ФК «Favorite Cat», Архангельск
№ 123 BASTET-MAX UMKA, SPH, n 21 33, вл. Николаева И.В., КЛК «Пуси Муси» Мурманск
№ 8. ЛЮБАВА БОЯРЫНЯ, EXO as 22, female, Вл. Буханцова Ю. П., «Aura-Best» Петрозаводск
№ 43. W.Ch.ELVIS PRESLI DE’ LAMOORE, BRL c, male, Вл. Соболева Е. С., «Aurinko» - «Aura-Best» Петрозаводск
№ 26. Ch. INGROSS LIGER CAT, MCO ns, male, Вл. Стрижаченко Л.В., «Aurinko» Костомукша
№ 108. УЭЛСИ НОСТАЛЬЖИ БЬЮТИ, SFL 71 n, female, Вл. Шаньгина Н.Н., «Aura Best» Петрозаводск
№ 17. ХЕЛАВИСА ОФ УЛЬТРАМАРИН, МСО f 23 09, female, Вл. Ковылина Н.Н., «РосКош» Москва
№ 82. HASPER, SFS 71 w, male, Вл. Куропова Л.А., «Пуси Муси» Мурманск
№ 89. CHANTAL I AM KING, SFS 71 b 22, male, Вл. Комлева О. В., Петрозаводск
№ 38 BEATRICHE INGRIA BRIOLENT, BRI g, female, Вл. Дмитриева А.П., «Багира-Бест» Санкт-Петербург
№ 33. GREAT LOVE SONG, SRS g 24 03, female, Вл. Игнатьевская Е.В., «Муси Пуси» Мурманск
№ 11. EFROSINYA OF NORTH-WESTERN SKY, KAB ns, female, Вл. Ищаулова О.Г., «Country Cats» Петрозаводск
№ 72. FANTAZY DE LUNA, SFS hs 24, female, Вл. Конина Н.В., «Пуси Муси» Мурманск
№ 91. CHANTAL IN RED SFS 71 d 22, female, Вл. Вл. Павлова Л.А, Петрозаводск
№ 76. UPS NOSTALGIE BEAUTY, SFS 71 a, male, Вл. Скрябин В.В., «Aura Best» Петрозаводск
№ 63. SKAY SILVER RAY, SFS b 22, male, Вл. Козленкова А. Н., «Aura Best» Петрозаводск
№ 119. TIGER ISHIEMY-KO, OSH b, male, Вл. Ротанова И.А., «Aurinko» Петрозаводск

BEST kitten:
№ 134. BELLISSA NEYTIRUS*PL, CRX f 09, female, Вл.Вершинина И., «Aurinko» Петрозаводск

Nomin. BIS kitten:
№ 14. Z-SADE,МСО n 23, female, Вл. Шиверова А.Т. «Aura Best», Сегежа
№ 2. ANFISA NOSTALGIE BEAUTY, PER g, female, Вл. Любовина Н.Н., «Aura Best» Петрозаводск
№ 19.OSCEOLA OF UGRECHA’S, MCO e 22, male, Вл. Ковылина Н.Н., «РосКош» Москва
№ 121. IRIS SURIYOTHAI*RU, OSH n 25 female, Вл. Суханова Ю.А., «Aurinko» Петрозаводск
№ 44. ТАИС, SFS c, female, Вл. Готовчик Л.В., «Aura Best» Петрозаводск
№ 75. BABEE SILVER JANE, SFS n 11, female, Вл. Григорьева Е.П., «Aura Best» Питкяранта

BEST junior:
№ 132. BROWNIE DE LAKLI, BRI, Вл. Климичева С., Санкт-Петербург
B.O.S.: № 140. VAIS, BRI b 24, male, Вл. Красильникова О.С., «Aura Best» Петрозаводск

Nomin. BIS junior:
№ 12. FANNY I AMBERWEISSE, МСО n, male, Вл. ИвановИ.Ю., Иванова И.Ю, «Aura Best» Петрозаводск
№ 137. ДАЙМОНД НОСТАЛЬЖИ БЬЮТИ SIB, male, Вл. Мазаник О.Л., «Aura Best» Петрозаводск
№135. RU*SOUND SOUL IMPRESSIVE GLANCE, CRX n 03, male, Вл. Вершинина И., «Aurinko» Петрозаводск
№ 59. OLIVE AUDREY FLOWER, SFS a 21, , female, Вл. Андреянова И.В., «Aura Best» Петрозаводск
№ 114. VALTIAS MAGIA VOSTOKA, THA n, male, Вл. Куликова Я. B.- Ершова З.Э, «Олимпия» С-Пб., «Aura Best» Петрозаводск
№ 86. JASMINE SFS 71 a 24, female, Вл. Целыковская А.А., «Aura Best» Петрозаводск

BEST veteran:
№ 124. КИПРИАН,SPH a 21 02, male, Вл.Мисина Л.Д., «Aura Best» Петрозаводск

BEST nuter:
№ 122 MY JOY CRAZY CAT, PTB n 24, male, Вл. Керцова В.П., «Aurinko» Петрозаводск

BEST помет:
№ 42. PRINCESS SWEET,PRIE LUNAR,PINK PEARL BRI ns 11, 0.1/1.0, Вл. Мехнина О.В., «Aurinko» Петрозаводск

BEST домашний любимец:
№ 128. СИМБА СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ, а 03 21 33, Вл. Злоказова Е.И., «Aurinko» Петрозаводск

2-й день

BEST IN SHOW:

BEST 5 место:
BEST: № 123 BASTET-MAX UMKA, SPH, n 21 33, вл. Николаева И.В., КЛК «Пуси Муси» Мурманск
B.O.S: № 126 СЬЮЗИ SPIX GIRL , DSX a, female, вл. Герасимова И.А.,г.Сортавала, КЛК «Aura Best»

BEST 4 место:
BEST: № 6 NIK' BELLE FLEUR, EXO n, male, Вл. Олейник Н.М., ФК «Favorite Cat», Архангельск
B.O.S: № 1. VIVAT CAT OLYMPUS STAR of ALANTA SKIFF, PER,d 02,female, вл. Олейник Н.М., ФК «Favorite Cat», Архангельск

BEST 3 место:
BEST: № 120 LUNA TANGO, OSH с 24, female, Вл. Лупова Г.В., «Aura Best» Петрозаводск
B.O.S: № 116 DIAMOND DASTIN SANCHITOS, THA с 21, male, Вл. Прокофьева Е. Н., «Сat Land» Санкт-Петербург

BEST 2 место:
BEST: № 24 FAVORITE ANGEL CARINA, МСО d 22 03, female, Вл. Власова М.Е., «Country Cats», Петрозаводск
B.O.S: № 139 KARABAS MALIK-ADEL, TUA w, male, Вл. Лелюшок Е.Е., «Aura-Best» Петрозаводск

BEST 1 место:
BEST: № 38 BEATRICHE INGRIA BRIOLENT, BRI g, female, Вл. Дмитриева А.П., «Багира-Бест» Санкт-Петербург
B.O.S: № 63 SKAY SILVER RAY, SFS b 22, male, Вл. Козленкова А. Н., «Aura Best» Петрозаводск

BEST of BEST:
№ 38 BEATRICHE INGRIA BRIOLENT, BRI g, female, Вл. Дмитриева А.П., «Багира-Бест» Санкт-Петербург

Nomin. BIS:
№ 43. W.Ch.ELVIS PRESLI DE’ LAMOORE, BRL c, male, Вл. Соболева Е. С., «Aurinko»- «Aura-Best» Петрозаводск
№ 26. Ch. INGROSS LIGER CAT, MCO ns, male, Вл. Стрижаченко Л.В., «Aurinko» Костомукша
№ 31. АНГЕЛУР ДОРИАН, SIB n 24 09, male, Вл. Кузьмина К.А., «Aurinko» Петрозаводск
№ 107. KASSANDRA MILORA, SFL a, female, Вл. Нурутдинова О.В., «Пуси Муси» Мурманск
№ 94. РАМЗЕС НОСТАЛЬЖИ БЬЮТИ, SFS 71 bs, male, Вл. Зубцовская О.А., «Aura Best» Петрозаводск
№ 76. UPS NOSTALGIE BEAUTY, SFS 71 a, male, Вл. Скрябин В.В., «Aura Best» Петрозаводск
№ 32. SKIF ELITE KITTES, BEN n 24, male, Вл. Кусков М.А., Мурманск «Муси Пуси», г.Кола
№ 37. W.Ch. FREDI KATES AKIS*LT, BRI a, male, Вл. Вайванцев А.В, питомник: Alimur's «Амур-Нева» С-Петербург
№ 41. KLONDIKE ROSICH, BRI as 21 33, male, Вл. Старосветский А.А, «Aura Best» Петрозаводск
№ 11. EFROSINYA OF NORTH-WESTERN SKY, KAB ns, female, Вл. Ищаулова О.Г., «Country Cats» Петрозаводск
№ 72. FANTAZY DE LUNA, SFS hs 24, female, Вл. Конина Н.В., «Пуси Муси» Мурманск
№ 60. CHANEL ARNI MUR, SFS 71 a 22, female, Вл. Цветкова Ю.Г., « Aurinko » Петрозаводск
№ 99. PHILLIS’ BENTLY, SFS 71 fs 22 03, female, Вл. Новикова Д.Н., пит-к: Dyne’s, КЛК «Aura Best» Петрозаводск
№ 111. AИША, CRX b, female, Вл. Окишева Н.Ю., «Aura Best» Петрозаводск
№ 33. GREAT LOVE SONG, SRS g 24 03, female, Вл. Игнатьевская Е.В., «Муси Пуси» Мурманск
№ 119. TIGER ISHIEMY-KO, OSH b, male, Вл. Ротанова И.А., «Aurinko» Петрозаводск

BEST kitten:
№ 19. OSCEOLA OF UGRECHA’S, MCO e 22, male, Вл. Ковылина Н.Н., «РосКош» Москва

Nomin. BIS kitten:
№ 2. ANFISA NOSTALGIE BEAUTY, PER g, female, Вл. Любовина Н.Н., «Aura Best» Петрозаводск
№ 134. BELLISSA NEYTIRUS*PL, CRX f 09, female, Вл.Вершинина И., «Aurinko» Петрозаводск

BEST junior:
№ 86. JASMINE SFS 71 a 24, female, Вл. Целыковская А.А., «Aura Best» Петрозаводск
B.O.S.: № 114. VALTIAS MAGIA VOSTOKA, THA n, male, Вл. Куликова Я. B.- Ершова З.Э, «Олимпия» С-Пб., «Aura Best» Петрозаводск

Nomin. BIS junior:
№ 67. ЭЛИС БЕТТИ, SFS ns, female, Вл. Митусова В.Н., «Aura Best» Петрозаводск
№ 23. FAVORITE ANGEL GARFIELD, MCO d 22, male, Вл. Брилько И.В., «Country Cats», Костомукша
№ 132. BROWNIE DE LAKLI, BRI, Вл. Климичева С., Санкт-Петербург.
№ 137. ДАЙМОНД НОСТАЛЬЖИ БЬЮТИ SIB, male, Вл. Мазаник О.Л.
№ 106. MORGAN SFL 71 a, male, Вл. Якимова П.Б., «Aura Best» Петрозаводск

BEST veteran:
№ 124. КИПРИАН,SPH a 21 02, male, Вл.Мисина Л.Д., «Aura Best» Петрозаводск

BEST помет:
№ 42. PRINCESS SWEET,PRIE LUNAR,PINK PEARL BRI ns 11, 0.1/1.0, Вл. Мехнина О.В., «Aurinko» Петрозаводск

BEST дом. любимец:
№ 128. СИМБА СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ, а 03 21 33, Вл. Злоказова Е.И., «Aurinko» Петрозаводск

C уважением, орг. комитет КЛК «АУРА БЕСТ».

Последняя новость
08.05.16
Международная выставка кошек "Магия кошек"
КЛК "АураБест" приглашает Вас принять участие в Двухсертификатной Международной выставке кошек всех пород в Петрозаводске "Магия Кошек" и Беби Салоне - "Счастье в ладошках" и Большом Параде Домашних кошек" 23-24 июля 2016 г.
Подробнее...
Контакты

г. Петрозаводск,
ул. Льва Толстого, д. 10 А,
вторник с 17:30 до 20:00,
четверг с 17:30 до 19:00
тел.: (814 2) 53 37 09
моб.: +7 911 401 26 31
эл. почта: aurabest@karelia.ru
по сайту: clubaurabest@yandex.ru